1. TTC Mühlen 1987 e.V.

Gesamtspielplan VR 2018-2019

Datum Zeit Heim Gast Betreuer Treff
             
15.09.2018 15:30 Empfingen II Herren II    
  18:30 Mitteltal II Herren I    
           
20.09.2018 20:00 Empfingen II Herren II Pokal    
             
22.09.2018 10:00 Nachwuchs II TTC Egenhausen Elias 09:15  
12:00 TTC Mühringen Nachwuchs I Willi 11:15  
14:00 Jugend II TTC Lossburg-Rodt II Benedikt 13:30  
  14:00 Klosterreichbach II Herren II    
  18:30 TTC Loßburg I Herren I    
           
29.09.2018 10:00 Nachwuchs II Nachwuchs I Willi 09:15  
12:00 Jugend III Jugend II Willi 11:30  
14:00 SV Mitteltal-Obertal Jugend IV Simon 12:45  
  19:00 Herren II Schönmünzach III    
             
30.09.2018 08:00 Bezirksrangliste II in FDS    Jonas/Sven/Stephan/Eltern  08:00  
Ende Sept. Pokal SF Salzstetten  Jugend II Willi  
Pokal Jugend III SF Salzstetten II Willi  
           
06.10.2018 10:00 Nachwuchs I TV Ebhausen Jonas 09:15  
11:00 SF Salzstetten  Jugend III Bernd 10:15  
13:00 VfB Cresbach-Waldachtal Jugend IV Marius 12:00  
14:00 CVJM Grüntal II Jugend I Michael 13:00  
16:00 Herren II Freudenstadt III  
  19:30 Herren I Cresbach    
           
13.10.2018 08:00 Jugend Bezirksmeisterschaften in Althengstett Stephan + Sven + Eltern 08:00  
14.10.2018 08:00 Jugend Bezirksmeisterschaften in Althengstett Willi + Passi + Eltern 08:00  
         
20.10.2018 09:30 TTC Mühringen Nachwuchs II Sven 08:45  
10:00 CVJM Grüntal III Jugend III Benedikt 09:00  
12:00 Jugend I TT Altburg Stephan 11:00  
16:00 Jugend II TSV Altheim Bernhard 15:30  
15:30 Schönmünzach IV Herren III    
           
21.10.2018 08:00 Schwerpunktrangliste in Lossburg Willi 08:00  
             
27.10.2018 10:00 Jugend IV SV Glatten Marius 09:15  
10:00 TV Ebhausen Nachwuchs II Jonas 09:00  
14:00 Jugend III SV Baiersbronn II Stefan Ma. 13:30  
  15:00 Mühringen IV Herren II    
  19:30 Herren I Lützenhardt I    
           
03.11.2018 10:00 TTC Egenhausen II Nachwuchs I Bernhard 09:00  
10:00 TuS Bad Rippoldsau Jugend I Uli 08:30  
10:00 Jugend III SV Baiersbronn III Elias 09:15  
12:30 SV Baiersbronn II Jugend II Harald 11:15  
  16:00 Herren III Dornstetten III      
  18:00 Bad Rippoldsau II Herren II    
  19:30 Salzstetten III Herren I    
             
10.11.2018 10:00 Nachwuchs II TTC Egenhausen II Manuel S. 09:15  
12:00 Nachwuchs I TSV Altheim Manuel S. 11:30  
14:00 Jugend I VfL Stammheim II Manuel S. 13:30  
             
17.11.2018 10:00 Jugend IV SF Salzstetten III Sven 09:15  
12:00 Jugend I WSV Schömberg Sven / Dietmar 11:00  
12:00 TSV Altheim Jugend III Stefan Ma. 11:15  
14:00 Jugend II SF Salzstetten Dietmar 13:30  
  16:00 Salzstetten IV Herren II      
  18:00 Freudenstadt II Herren I    
           
24.11.2018 09:30 TTC Mühringen II Jugend I Stephan 08:45  
10:00 TSV Freudenstadt Jugend II Albrecht 09:00  
11:00 SF Salzstetten II Jugend IV Stefan Ma. 10:15  
  16:30 Mitteltal III Herren III      
             
01.12.2018 10:00 TTC Egenhausen I Nachwuchs I Bernhard 09:00  
10:00 Nachwuchs II TSV Altheim Willi 09:15  
10:00 Jugend IV CVJM Grüntal IV Willi 09:15  
12:00 Jugend I TTF Althengstett Willil 11:00  
14:00 TTC Lossburg-Rodt II Jugend III Bernd 13:00  
14:00 Jugend II CVJM Grüntal III Simon 13:30  
  18:30 Dornstetten II Herren I    
           
08.12.2018 10:00 TV Calmbach Jugend I Willi 08:30  
10:00 SV Baiersbronn III Jugend II Sven 08:45  
13:00 TTC Lützenhardt Jugend IV Achim 12:15  
14:00 Jugend III TSV Freudenstadt Bernd 13:15  
16:00 Herren II Baiersbronn II    
19:30 Altheim II Herren II    
19:30 Herren I Untertalheim    
             
15.12.2018 19:00 Herren I Grüntal III